Jacques BOULLAIRE (1893-1976). Tapati Poi... - Lot 169 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacques BOULLAIRE (1893-1976). Tapati Poi Poi. Pointe sèche, signée au crayon en bas à droite et justifiée Épreuve d'artiste. H_26 cm L_17,5 cm (à vue, feuille) H_14,7 cm L_9 cm (planche) Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat