Jacques BOULLAIRE (1893-1976). Miriama -... - Lot 170 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacques BOULLAIRE (1893-1976). Miriama - Tahiti. Pointe sèche, signée au crayon en bas à droite et titrée, annotée "2e état" et justifiée 2/3. H_23,3 cm L_30 cm (à vue, feuille) H_17 cm L_24,5 cm (planche)
Mes ordres d'achat