Jacques BOULLAIRE (1893-1976). Teipo (de... - Lot 171 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques BOULLAIRE (1893-1976). Teipo (de Bora Bora). Pointe sèche, signée au crayon en bas à droite et justifiée 25/60. H_24 cm L_16,4 cm (à vue, feuille) H_20,3 cm L_13 cm (planche) Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat