Luigi MORETTI (1884-1950). Venise, la Salute. Huile... - Lot 11 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Luigi MORETTI (1884-1950). Venise, la Salute. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1937. H_58,5 cm L_73 cm
Mes ordres d'achat