Alexis DEMARLE (1872-?). La charrette près... - Lot 24 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Alexis DEMARLE (1872-?). La charrette près des vignes. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_38,5 cm L_55 cm, rentoilage, restaurations
Mes ordres d'achat