Ensemble de 11 éléments en bois sculpté et... - Lot 38 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 38
Estimation :
60 - 100 EUR
Ensemble de 11 éléments en bois sculpté et doré. XVIIIème et XIXème siècles. H_4 cm à 25 cm, accidents
Mes ordres d'achat