Franck FAY (1921-2011). P.7617, Grille dans... - Lot 43 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Franck FAY (1921-2011). P.7617, Grille dans un ciel rouge. Acrylique sur toile, signée en bas à gauche et datée 1976. H_54 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat