Deux bouteilles en verre, l'une à décor de... - Lot 108 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 108
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux bouteilles en verre, l'une à décor de visages en application, l'autre de fleurs de lys. France, XVIIIème siècle. H_19,3 cm et 21 cm, félures
Mes ordres d'achat