Tabatière à système, sous la forme d'un bateau... - Lot 115 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 115
Estimation :
20 - 30 EUR
Tabatière à système, sous la forme d'un bateau en bois sculpté. Travail d'206-Objets De collection de la fin du XIXème siècle. L_12,2 cm
Mes ordres d'achat