Ensemble de six cuillères à bouillie en laiton,... - Lot 119 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 119
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de six cuillères à bouillie en laiton, les manches poinçonnés. Normandie, début du XIXème siècle. L_17,4 cm à 19,2 cm
Mes ordres d'achat