Grand verre en cristal taillé et faceté,... - Lot 145 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
Grand verre en cristal taillé et faceté, de type pokal. XIXème siècle, probablement Bohême. H_24,7 cm, légère égrenure au talon
Mes ordres d'achat