Ensemble composé de quatre verres. Deux... - Lot 150 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 150
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble composé de quatre verres. Deux en cristal dont un rehaussé d'or et une paire de verres en verre à décor or de vigne vierge. XIXème siècle. H_12,5 cm à15,5 cm
Mes ordres d'achat