ITALIE. Coupe a crespina sur petit talon... - Lot 162 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 162
Estimation :
50 - 80 EUR
ITALIE. Coupe a crespina sur petit talon en faïence à décor en bleu sur bleu d'oiseaux et de rinceaux fleuris. XVIIème siècle. H_3,5 cm D_20,8 cm
Mes ordres d'achat