ITALIE - FAENZA. Coupe sur pied de forme... - Lot 164 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 164
Estimation :
20 - 30 EUR
ITALIE - FAENZA. Coupe sur pied de forme galetière en faïence à décor central d'un amour. XVIIème siècle. H_8 cm D_33 cm, accidents et manque
Mes ordres d'achat