DELFT. Quatre carreaux en faïence à décor... - Lot 171 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 171
Estimation :
30 - 50 EUR
DELFT. Quatre carreaux en faïence à décor en camaïeu bleu de scènes animées. XVIIIème siècle. L_13 cm l_13 cm, environ
Mes ordres d'achat