DELFT. Deux carreaux en faïence à décor... - Lot 172 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 172
Estimation :
20 - 30 EUR
DELFT. Deux carreaux en faïence à décor en camaïeu bleu de scènes animées. XVIIIème siècle. L_13,1 cm l_13,1 cm
Mes ordres d'achat