DELFT. Quatre carreaux en faÎence à décor... - Lot 174 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 174
Estimation :
20 - 30 EUR
DELFT. Quatre carreaux en faÎence à décor en camaïeu bleu, l'un surligné de manganèse. XVIIIème siècle. L_12,7 cm l_12,7 cm, environ
Mes ordres d'achat