NEVERS, autrefois attribué à LA ROCHELLE. Suite... - Lot 178 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
NEVERS, autrefois attribué à LA ROCHELLE. Suite de trois assiettes en faïence à décor en camaïeu bleu d'un branchage fleuri. XVIIIème siècle. D_23 cm, deux éclats en bordure de l'une
Mes ordres d'achat