NEVERS, autrefois attribué à Saint Amand... - Lot 179 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 179
Estimation :
20 - 30 EUR
NEVERS, autrefois attribué à Saint Amand les Eaux. Assiette en faïence à décor en bianco et blu sopra bianco de fleurs et végétaux. XVIIIème siècle. D_22,6 cm, éclats
Mes ordres d'achat