NORD. Secouette en faïence en forme de chaussure. XVIIIème... - Lot 184 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 184
Estimation :
10 - 20 EUR
NORD. Secouette en faïence en forme de chaussure. XVIIIème siècle. L_11 cm, un éclat
Mes ordres d'achat