Manufacture de Jules VIEILLARD à Bordeaux. Vase... - Lot 186 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
Manufacture de Jules VIEILLARD à Bordeaux. Vase à anses en faïence à décor polychrome dans le style d'Iznik. H_30,5 cm L_33 cm, une anse refaire, la base en fonte rapportée
Mes ordres d'achat