VINCENNES. Sous-tasse en porcelaine tendre... - Lot 187 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 187
Estimation :
30 - 50 EUR
VINCENNES. Sous-tasse en porcelaine tendre à décor d'oiseaux or, l'aile à fond bleu lapis. Marquée: LL entrelacés. XVIIIème siècle, vers 1753. D_13,5 cm, égrenure au revers
Mes ordres d'achat