BAYEUX. Paire d'assiettes en porcelaine... - Lot 193 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
BAYEUX. Paire d'assiettes en porcelaine à décor aux chinois. XIXème siècle. D_19,8 cm, cheveu en bordure de l'une. On y joint : Jacob PETIT. Assiette en porcelaine à décor Imari. XIXème siècle. D_20,2 cm
Mes ordres d'achat