PARIS. Paire de porte-bouquets en porcelaine... - Lot 194 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 194
Estimation :
20 - 30 EUR
PARIS. Paire de porte-bouquets en porcelaine polychrome et or figurant un couple de chinois à l'éventail. XIXème siècle. H_23,5 cm et 24 cm, les têtes recollées
Mes ordres d'achat