PARIS. Deux groupes en porcelaine polychrome... - Lot 195 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 195
Estimation :
20 - 30 EUR
PARIS. Deux groupes en porcelaine polychrome et or, l'un à décor d'un écossais, l'autre d'un couple devant un vase. XIXème siècle. H_20 cm et H_16,5 cm, accident à un pied et à l'objet tenu par l'écossais
Mes ordres d'achat