Chape à riche décor brodé sur fond jaune... - Lot 256 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 256
Estimation :
40 - 60 EUR
Chape à riche décor brodé sur fond jaune or. Le chaperon brodé d'un pélican nourissant ses oisillons. Petits accidents et usures
Mes ordres d'achat