Paire de grandes broderies polychromes, sur... - Lot 258 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de grandes broderies polychromes, sur fond de velours violet. Elles figurent des colonnes à chapiteaux doriques sur lesquelles s'enroulent des lianes et des fleurs. XIXème siècle. H_265 cm et H_262 cm L_53 cm
Mes ordres d'achat