Element de tapisserie au point, formant un... - Lot 262 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 262
Estimation :
20 - 30 EUR
Element de tapisserie au point, formant un U, à décor de chimères ailées et de vases. Il est composé de trois éléments. Fin du XIXème siècle. H_384 cm L_232 cm, au total
Mes ordres d'achat