CHINE. Deux statuettes de guanyins en agate. H_10,5... - Lot 281 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 281
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE. Deux statuettes de guanyins en agate. H_10,5 cm et 11,5 cm, manque à l'une. On y joint une théïère en marbre sculpté. H_6,3 cm L_15 cm
Mes ordres d'achat