CHINE de commande. Plat en porcelaine, l'aile... - Lot 293 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 293
Estimation :
10 - 20 EUR
CHINE de commande. Plat en porcelaine, l'aile ajourée, à décor manganèse et or de fleurs. XVIIIème siècle. L_28,4cm, accident recollé à l'aile, choc au fond
Mes ordres d'achat