CHINE. Ensemble de trois assiettes en porcelaine,... - Lot 296 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 296
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE. Ensemble de trois assiettes en porcelaine, l'une polychrome, les deux autres en camaïeu bleu. XVIIIème siècle. D_21,4 cm à 22,9 cm, égrenures sur deux assiettes
Mes ordres d'achat