CHINE. Panneau en bois exotique incrusté... - Lot 300 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 300
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE. Panneau en bois exotique incrusté de nacre, à décor de prunus et d'oiseau, calligraphie. H_45.5 cm L_119 cm P_2 cm, manques et fentes
Mes ordres d'achat