CHINE. Sellette en bois exotique ajouré... - Lot 304 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 304
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE. Sellette en bois exotique ajouré et sculpté. XIXème siècle. H_68 cm L_29 cm P_29 cm , manque sur une face
Mes ordres d'achat