CHINE. Bouquetière en porcelaine à décor... - Lot 309 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 309
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE. Bouquetière en porcelaine à décor en camaïeu bleu de deux dragons affrontés et de branchages fleuris. Marque au revers. XIXème siècle. H_26 cm
Mes ordres d'achat