CHINE, Canton. Assiette en porcelaine à... - Lot 314 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 314
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE, Canton. Assiette en porcelaine à décor polychrome de musiciennes. XIXème siècle. D_21,6 cm. On y joint quatre assiettes à décor de personnages et de fleurs. D_19,7 cm à 20,5 cm, éclats
Mes ordres d'achat