CHINE, Canton. Collection de sept coupes... - Lot 317 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 317
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE, Canton. Collection de sept coupes en porcelaine à décor polychrome, les intérieurs émaillés céladon. Marques au revers pour la plupart. L_10,5 cm à 18,5 cm, quelques usures et petits éclats
Mes ordres d'achat