CHINE, Canton. Ensemble de trois coupes... - Lot 318 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 318
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE, Canton. Ensemble de trois coupes en porcelaine à décor polychrome de personnages et de chauve-souris. Marques au revers. L_12,2 cm à 22,1 cm, égrenure au talon de la plus grande
Mes ordres d'achat