CHINE ou VIETNAM. Vase en porcelaine à décor... - Lot 322 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 322
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE ou VIETNAM. Vase en porcelaine à décor en bleu sous couverte de pagode animée. XIXème siècle. H_10,5 cm, un éclat au col
Mes ordres d'achat