JAPON. Plat en porcelaine Kutani à décor... - Lot 345 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 345
Estimation :
20 - 30 EUR
JAPON. Plat en porcelaine Kutani à décor polychrome d'oiseaux, de fleurs et de phénix. Le revers orné de dragons. Fin du XIXème siècle. D_39 cm, une félure
Mes ordres d'achat