JAPON, Kutani. Paire de brûle-parfum en... - Lot 348 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 348
Estimation :
20 - 30 EUR
JAPON, Kutani. Paire de brûle-parfum en porcelaine polychrome en forme de maison, les couvercles ornés de chimères. Fin du XIXème siècle. H_12,5 cm L_9 cm P_7 cm, un couvercle et un col réparés
Mes ordres d'achat