JAPON. Grande boite en laque rouge, à décor... - Lot 351 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 351
Estimation :
10 - 20 EUR
JAPON. Grande boite en laque rouge, à décor or et noir d'une tortue dans les flots. H_14,2 cm D_28 cm, accident recollé et manque au col du corps
Mes ordres d'achat