Ecole italienne du XVIIIème siècle. Portrait... - Lot 402 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 402
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole italienne du XVIIIème siècle. Portrait de jeune garçon. Pierre noire et rehauts de craie blanche, sur un papier anciennement bleu. H_24,5 cm L_19 cm. Petits manques de papier en bordure, quelques tâches
Mes ordres d'achat