Ecole française du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 407 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 407
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Portrait de femme au fichu. Pastel, marouflé sur toile. H_59,7 cm L_50,2 cm, accidents marqués en partie basse.
Mes ordres d'achat