Ecole française du XVIIIème siècle. Paysage... - Lot 409 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 409
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Paysage animé. Aquarelle sur papier. H_8,2 cm L_10,7 cm, à vue
Mes ordres d'achat