Ecole française, d'époque Restauration, Gaspard... - Lot 411 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 411
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française, d'époque Restauration, Gaspard PICARD. Portrait de Louis XVI. Fusain sur papier, avec les signatures des professeurs des Beaux-Arts à l'encre, et l'inscription "2ème prix". H_55,5 cm L_42,5 cm, petits accidents
Mes ordres d'achat