Ecole française du XIXème siècle, d'après... - Lot 415 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 415
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française du XIXème siècle, d'après Guido RENI. Apollon guidant le char du soleil et précédé d'Aurore. Dessin au crayon. H_41,6 cm L_89,5 cm, petits accidents
Mes ordres d'achat