Ecole française du XIXème siècle. Portrait... - Lot 416 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 416
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Portrait de femme. Aquarelle et rehaut de gouache blanche sur papier. H_11,6 cm L_9 cm, à vue
Mes ordres d'achat