Ecole française ou italienne du XIXème siècle. Pêcheurs... - Lot 417 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 417
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française ou italienne du XIXème siècle. Pêcheurs à la canne et au filet. Aquarelle. H_10 cm L_18 cm a vue, rousseurs
Mes ordres d'achat