Ecole française du XIXème siècle. Les abords... - Lot 422 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 422
Estimation :
40 - 80 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Les abords du marché. Aquarelle sur papier. H_23,2 cm L_16,2 cm, à vue
Mes ordres d'achat