Jules DUPRÉ (1811-1889), attribué à. Les... - Lot 423 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 423
Estimation :
80 - 150 EUR
Jules DUPRÉ (1811-1889), attribué à. Les vaches à l'ombre des arbres. Aquarelle sur papier, monogrammée en bas à droite. H_10 cm L_24 cm, à vue.
Mes ordres d'achat